Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Юбилей настоятеля Константино-Еленинского храма о. Андрея Немыкина

Печать PDF
20100826_main26 августа 2010 года, в день Отдания Праздника Преображения Господня собором духовенства Новочеркасского благочиния во главе с благочинным Новочеркасского округа протоиереем Олегом Добринским в Константино-Еленинском храме г. Новочеркасска совершена Божественная литургия. За богослужением духовенство и верующие принесли свои поздравления настоятелю храма протоиерею Андрею Немыкину с 45-летним юбилеем. По окончании богослужения благочинный Новочеркасского округа протоиерей Олег Добринский зачитал приветственный адрес Архиепископа Ростовского и Новочеркасского Пантелеимона и вручил протоиерею Андрею архиерейскую награду.

Во внимание к трудам на благо Матери-Церкви и в связи с 45-летием со дня рождения протоиерей Андрей Немыкин награждается медалью свт. Димитрия, митрополита Ростовского II степени.



Русская Православная Церковь
Московский Патриархат
Ростовская-на-Дону епархия

ПРИВЕТСТВЕННЫЙ АДРЕС
Его Высокопреподобию, протоиерею Андрею Немыкину

Ваше Высокопреподобие, всечестной отец Андрей!

Примите сердечные поздравления в связи с 45-летием со дня Вашего Рождения.

Свою жизнь Вы связали со служением Церкви Христовой. Труд по возрождению и окормлению человеческих душ – самый сложный и ответственный. Осуществляя его Вы всегда стремитесь твердо следовать слову Апостола Павла о самоотверженной любви к ближнему (1Кор. 13). Ваши заботы по окормлению паствы всегда сочетаются с верой в силу Божию и с надеждой на исправление человека.

Сегодня в торжественный для Вас день хочу пожелать, чтобы Господь всегда подавал духовные и телесные силы на пути Вашего служения Святой Православной Церкви. Пусть помощь Божия сопутствует Вам на пастырском поприще.

С любовью о Господе,

+ Пантелеимон
Архиепископ Ростовский и Новочеркасский.
2010 г.


Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image
 

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 49 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.