Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

День матери отметили в храме святых равноапостольных царя Константина и царицы Елены

Печать PDF

20141130_8_main30 ноября в Константино-Еленинском храме отметили День матери. По окончании воскресной литургии настоятель храма протоиерей Андрей Немыкин поздравил прихожанок с праздником, пожелав им терпения и отметив  важность жертвенного служения материнства во все времена.

Помощник настоятеля по церковной благотворительности и социальному служению Ирина Шевякова поблагодарила матерей воспитанников воскресной школы за самоотверженный  труд во всех приходских мероприятиях, а также за активное участие в мероприятиях Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Новочеркасского благочиния.

Ученики воскресной школы поздравили всех матерей прихода стихами, после чего клирик храма иерей Георгий Борцов обратился к женщинам с поздравительным словом. Он  поблагодарил их за нелегкий труд, подчеркнув, что только мать может привить ребенку главное -любовь к Богу и Отечеству.

Настоятель храма вручил матерям из числа родителей воспитанников воскресной школы, причта и актива прихода памятные подарки.

По уже сложившейся традиции праздник продолжился совместным приготовлением родителями и детьми постного тыквенного рулета, чаепитием и импровизированным концертом: дети исполнили для своих мам песни и стихи, те в свою очередь пели о собственных матерях – самой пронзительной стала песня «Мамины глаза» в исполнении одной из наиболее активных многодетных мам прихода Юлии Девятовой.

Особенным подарком для всех стали незапланированные активные игры на свежем воздухе – благодаря выпавшему снегу праздник продлился до самого вечера.

Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image

 

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 87 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.