Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Делегаты III Всероссийского слёта казачьей молодёжи посетили Патриарший Вознесенский войсковой всеказачий собор

Печать PDF

1_m22 мая 2016 года участники III Всероссийского слёта казачьей молодежи «Готов к труду и обороне!» прибыли в город Новочеркасск, где приняли участие в молебне в Патриаршем Вознесенском войсковом всеказачьем соборе, стали участниками увлекательной экскурсии по главному казачьему храму планеты.  Организаторами Слёта, а также Всероссийского форума «Молодёжный казачий круг», которые будут проходить в городе Азове в период с 22 по 25 мая, выступили – Совет при Президенте РФ по делам казачества, Минобрауки России, правительство Ростовской области, войсковое казачье общество «Всевеликое войско Донское», ФГБОУ ВО «Московский государственный университет технологий и управления имени К.Г. Разумовского (Первый казачий университет)» при административной и организационной поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

Слёт и форум призваны стать коммуникационной, эффективно действующей площадкой, объединяющей лидеров молодёжных казачьих организаций для реализации их потенциала в государственной и общественной сферах.

Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image

 

 

Предстоящие события

Thumbnail image

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 37 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.