Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Делегация Новочеркасского благочиния приняла участие в I-м слёте актива православной молодёжи Донской митрополии

Печать PDF

20160809_09_mС 4 по 7 августа 2016 г. на базе отдыха «Мечта» состоялся I слёт актива православной молодёжи Донской митрополии, в котором приняли участие помощники благочинных и настоятелей приходов по молодежному служению. Работу мероприятия возглавил руководитель отдела по делам молодёжи и миссионерскому служению Ростовской-на-Дону епархии иерей Михаила Гапоненко. Новочеркасское благочиние представляла делегация в составе шести человек. Руководителями слёта была отмечена продуктивная работа Новочеркасского благочиния.

Программа слета включала в себя встречи с экспертами в сфере образования, молодежной политики и спорта, видео-конференцию с представителями православных молодежных клубов зарубежных приходов, работу круглых столов, обмен опытом работы молодежных организаций  в благочиниях. Кроме того была проведена экскурсия в Вознесенский войсковой кафедральный собор города Новочеркасска, молодежь приняла участие в богослужении, была проведена встреча участников слёта с Митрополитом Ростовским и Новочеркасским Меркурием. В программу  так же  были так же включены активный отдых и участие в концертной программе. В заключении участникам мероприятия были вручены свидетельства о повышения квалификации.
Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image
 

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 54 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.