Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Святой Руси поём мы песню…

Печать PDF

20160812_16В пятницу 12 августа 2016г., как и было обещано в первый приезд в г. Новочеркасск, состоялся концерт авторов исполнителей патриотической и православной песни.

Возвращаясь с проходившего в Республике Крым фестиваля «Небо славян», в рамках миссионерского духовно-просветительского концертного турне «Дорогами Руси Святой»в библиотеке имени Пушкина гостями из северной столицы -  Ангелиной и Сергеем Слободчиковыми, Антоном Галицким был дан небольшой по продолжительности, но очень объёмный по содержанию концерт. В каминном зале библиотеки собрались любители авторской и патриотической песни, которые несмотря на перенос концерта смогли выбрать время и прийти «наполнить музыкой сердца». В течение двухчасового концерта попеременно сменяя друг друга, Ангелина Слободчикова и Антон Галицкий исполняли собственные песни и произведения других авторов. Были исполнены песни, посвящённые мученику Евгению Родионову, блаженной матушке Матроне, святителю Николаю, пресвятой Богородице,так же прозвучали произведения, посвящённые братоубийственной войне в Украине.

В концерте прозвучали песни Российскому флоту, Андреевскому флагу, святому праведному адмиралу Фёдору Ушакову, мощи которого 16 августа прибудут в Ростов-на-Дону. В прозвучавших песнях содержится история нашей святой Руси, история становления и славных побед нашего флота. Отдельно Антон Галицкий исполнил несколько песен, посвящённых казачеству и Новочеркасску, отдавая дань славной и трагической истории Дона.

Пролетели два часа и под аплодисменты зрителей исполнители закончили концерт, т.к. на следующий день рано утром отправились в Белоруссию одному из этапов полуторамесячного концертного турне, участниками которого стали, и мы…

Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image

 

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 71 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.