Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Приходские миссионеры-консультанты вышли на служение

Печать PDF

20120107_main6 и 7 января, в дни празднования Рождества Христова, в храмах города началось служение приходских консультантов, подготовка которых завершилась накануне.

В дни Великих праздников, как и в воскресные дни, в городских храмах многолюдно; в течение всего дня многие заходят сюда помолиться, поставить свечу, попросить у Господа поддержки в сложных обстоятельствах или поблагодарить за проявленную Им милость. В такие дни приходят в храм не только постоянные прихожане, но и немалое число людей малоцерковных, а иной раз и вовсе далеких от Церкви.

Теперь во всех храмах города работают службы приходского консультирования для того, чтобы каждый, вошедший в дом Божий, смог найти ответ на свой вопрос, разрешить какие-либо недоумения относительно духовной жизни и жизни Цервки, услышать теплое слово поддержки и участия.

По окончании святочных дней в Новочеркасском благочинии начнется подготовка второй группы приходских консультантов.

Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image
 

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 64 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.