Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Помощник настоятеля по социальному служению и благотворительности храма свт. Иоанна Златоуста приняла участие в рабочем совещании епархиального ОЦБСС

Печать PDF
20170216_2_mВ первых числах февраля в отделе по церковной благотворительности и социальному служению Ростовской-на-Дону епархии под председательством руководителя отдела иерея Евгения Осяка состоялось совещание помощников благочинных по социальной работе. По благословению настоятеля храма  свт. Иоанна Златоуста протоиерея Евгения Бабенцева в совещании приняла участие помощник настоятеля по социальному служению и благотворительности, православный психолог  Алипатова Юлия Сергеевна.  В ходе совещания обсуждались рабочие моменты по итогам работы прошедшего года и планы на текущий год, организация работы социальных работников на приходах. Особо стоял вопрос противоабортной деятельности в Ростовской-на-Дону епархии, также включающей сбор подписей за законодательный запрет абортов, который проводится с прошлого года.
В конце совещания были показаны приют-палатка для размещения бездомных в зимний период и епархиальный Центр гуманитарной помощи. В ходе поездки после совещания Юлия Сергеевна   напрямую пообщалась с сотрудниками епархиального  отдела, задала волнующие вопросы, касающиеся работы Социального кабинета, работающего при храме свт. Иоанна Златоуста, и работы психолога. Также Юлия Сергеевна сдала собранные ранее подписи за законодательный запрет абортов для отправки их в  Москву и получила ответы на волновавшие вопросы по дальнейшему сбору.
Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image
 

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 31 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.