Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

В 32-й общеобразовательной школе состоялось родительское собрание по вопросу выбора модуля ОРКСЭ

Печать PDF

20170218_02_m17 февраля 2017 года в школе №32 города Новочеркасска прошли родительские собрания во всех четырех третьих классах, в  рамках мероприятий по выбору модуля учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики». К родителям учащихся, обратился клирик Патриаршего Вознесенского войскового всеказачьего собора иерей Евгений Фомин, который занимается духовным окормлением данного учебного заведения. В своем выступлении отец Евгений раскрыл для присутствующих смысл и содержание курса «Основы Православной культуры», его культурологический характер, отличие данной дисциплины от предметов вероучительных, и несомненную важность для учащихся.

В этот день, в школе №32, родительские собрания прошли одновременно во всех третьих классах, и на каждом из собраний, руководство школы выделило время для выступления священнослужителя. По итогу тайного голосования, во всех классах был выбран модуль «Основы православной культуры», для преподавания в будущем учебном году.

Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image
 

Предстоящие события

Thumbnail image

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 16 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.