Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

В неделю Сыропустную в Александро-Невском храме прошла благотворительная акция «Мамины блины»

Печать PDF

20170222_2_m

В неделю Сыропустную по благословению благочинного Новочеркасского округа, протоиерея Олега Добринского по всем приходам стартовала четвертая ежегодная благотворительная акция «Мамины блины». Акция стала уже доброй традицией и в храме святого благоверного князя Александра Невского.

Не изменяя доброй традиции, и в этом году по благословению настоятеля храма протоирея Бориса Павленкова прихожане потрудились во славу Божию, приготовив множество блинов и сладких угощений для воспитанников из Новочеркасского дома интерната для детей с физическими недостатками, куда и отправились волонтеры молодежного движения и социальный работник храма. Не остались и без внимания солдаты-срочники, к ним тоже пришла масленица, угощая  вкусными домашними блинчиками, напоминая им об их родном доме и теплых руках матерей, которые любят их и ждут.

Очень важно в преддверии Великого поста послужить тем, кто в нас так нуждается, проявить свою милость, подарить им через эти угощения частичку своей любви и внимания. Хочется поблагодарить всех тех, кто откликнулся и смог помочь, спаси Вас Господи.

 

Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image

 

Предстоящие события

Thumbnail image

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 62 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.