Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Помощник настоятеля по молодежной и миссионерской работе храма свт. Иоанна Златоуста приняла участие в IV научно-практической конференции студентов учреждений профессионального образования Ростовской области

Печать PDF
20170401_mВ Ростовской-на-Дону епархии с 2015 г. активно действует социальный проект «Экология духа - экология жизни», который призван формировать экологическое мышление и личную духовно-нравственную мотивацию в природоохранной деятельности, воспитание в молодых людях культуры общения с природой.
23 марта 2017 года в ГБПОУ РО «Новочеркасский геологоразведочный колледж» помощник настоятеля по молодежной и миссионерской работе храма свт. Иоанна Златоуста Кухтина Наталья приняла участие в IV научно-практической конференции студентов учреждений профессионального образования Ростовской области "Решение экологических проблем общества – важнейшая составляющая будущего России". Конференция проходила под знаком "2017 год экологии в России".

Основные направления конференции были:
1. Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов.
2. Формирование экологического мировоззрения.
3. Промышленная экология.
4. Экологические проблемы региона, города.
5. Экологическая культура профессиональной деятельности.
6. Экология человека.
Наталья выступила на Секции «Экологические проблемы региона. Формирование экологического мировоззрения» с докладом «Мониторинг состояния улиц Новочеркасска», где заняла первое место.
Работа конференции оставила хорошее впечатление, т.к. прошла в деловой доброжелательной атмосфере. Были высказаны пожелания о проведении конференций в данном формате на будущее.
Православная церковь по достоинству оценивает труды, направленные на улучшение окружающей среды, и призывает к активному сотрудничеству в общественных мероприятиях и акциях, направленных на защиту творения Божия.
Thumbnail image
 

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 66 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.