Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

В храме св.блгв.кн. Александра Невского прошла Пасхальная встреча молодежи и миссионеров прихода

Печать PDF

20170425_01_m21 апреля 2017 года в храме св.блгв.кн. Александра Невского г.Новочеркасска прошла Пасхальная встреча молодежи и миссионеров прихода. Мероприятие было организовано по благословению руководителя отдела по делам молодежи и миссионерскому служению Новочеркасского благочиния, клирика храма – иерея Алексия Мощевитина.

Встреча, посвященная Светлому Христову Воскресению, началась с официальной части. После общего пения тропаря священник поздравил присутствующих с праздником Пасхи и вручил Благодарности активным волонтерам молодежно-миссионерского объединения храма за ревностный труд во Славу Божию и активное участие в различных проектах и мероприятиях Отдела.

Вечер прошел в форме дружеского чаепития, обсуждались интересные вопросы и полезные духовные темы, волнующие молодых людей. Участницы ансамбля прихода исполнили для присутствующих стихиры Пасхи, все желающие помогали. В ходе встречи прозвучали вопросы и идеи, касающиеся ближайших мероприятий для молодежи и миссионеров Новочеркасского благочиния.

Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image

 

 

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 63 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.