Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

В Александро-Невском храме поздравили ветеранов Великой Отечественной войны

Печать PDF
20170509_65_m9 мая 2017 года, в день празднования Победы в Великой Отечественной Войне, активисты молодежного движения храма святого благоверного князя Александра Невского, воспитанники воскресной школы храма, сестры милосердия, прихожане и помощник настоятеля по социальному служению и церковной благотворительности приняли участие в шествии «Бессмертный Полк».
По окончании праздничных мероприятий добровольцы храма поздравили ветеранов Великой Отечественной Войны, которые уже не в силах выйти на праздничный парад. Выражая свою благодарность и уважения православная молодежь не могла оставить без внимания и подарков в столь светлый праздник дорогих сердцу каждого христианина ветеранов. При встрече, для ветеранов были исполнены песни военных лет. По благословению настоятеля храма протоиерея Бориса Павленкова ветеранам были подарены памятные подарки и угощение к столу, а также переданы поздравления прихожан храма св. бл. кн. Александра Невского, которые никогда не оставляют без внимания и теплого душевного общения наших дорогих ветеранов.
Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image
 

Предстоящие события

Thumbnail image

Thumbnail image

Thumbnail image

 

 

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 71 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.