Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Праздник, посвященный Дню славянской письменности и культуры в воскресной школе храма Донской иконы Божией Матери

Печать PDF

20170529_16_m28 мая, после Божественной литургии для учащихся воскресной школы храма Донской иконы Божией Матери был организован праздник, посвященный Дню славянской письменности и культуры.На мероприятии присутствовал настоятель храма протоиерей  Сергий Маштанов. На мероприятии ребята узнали о святых равноапостольных просветителях славянские, братьях Кирилле и Мефодии, о первопечатнике Иване Фёдорове, о славянской азбуке и многом другом.

Были проведены викторины, которые чередовались с  песнями, подготовленными ребятами к празднику. Затем  были проведены подвижные игры. Далее, ребята из младшей и подготовительной группы отгадывали загадки и играли, а ученики старшей и средней группы приступили к поиску клада по карте. Что бы найти клад, необходимо было вспомнить то, что проходили на уроках в течение года. Особое место заняли задания связанные с церковно-славянским языком. Но ребята справились, и клад был найден, это оказалось мороженое, которым победители щедро поделились со всеми участниками праздника.  По традиции, в заключение праздника, все учащиеся воскресной школы выбрали себе подарки - книги, канцелярские принадлежности, наборы для творчества.

Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image
 

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 70 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.