Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Настоятель храма св.блгв.кн. Димитрия Донского с творческим коллективом храма посетили 133 СМП Национальной Гвардии России

Печать PDF
01_m11 июня 2017 г. настоятель храма святого благоверного князя Димитрия Донского иерей Александр Флягин посетил окормляемый 133 СМП Национальной Гвардии России и поздравил военнослужащих с наступающим государственным праздником – Днем России, Днем принятия Декларации о государственном суверенитете России.

Группа молодых прихожан храма, прибывшая вместе с настоятелем, присоединилась в поздравлениям и представила военнослужащим концертную программу, в которую входили песни, посвященные этому празднику, а также несколько театральных сценок, приуроченных к важному событию для каждого православного христианина – началу Петрова поста. Молодые прихожане постарались показать, что на самом деле отвлекает людей от церкви, вводит в обман и препятствует спасению наших душ. В завершении концерта иерею Александру Флягину от командования 133 СМП Национальной Гвардии России было вручено благодарственное письмо.
Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image
 

Предстоящие события

Thumbnail image

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 63 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.