Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

В духовно-просветительском центре «Лествица» при храме Покрова Пресвятой Богородицы г. Каменск-Шахтинский прошли встречи с православным психологом из г. Новочеркасска

Печать PDF
20170826_2Помощник настоятеля по социальному служению и благотворительности храма свт. Иоанна Златоуста, православный психолог Юлия Алипатова по благословению настоятеля храма протоиерея Евгения Бабенцева продолжила межепархиальное соработничество с «Домом для мамы», который входит в структуру АНО «Комплексный центр социальных инициатив имени святого праведного Иоанна Кронштадтского» (учредитель АНО – Шахтинская епархия в лице правящего архиерея). Кризисный Центр организован при приходе храма Покрова Пресвятой  Богородицы г. Каменск-Шахтинский.

Алипатова Юлия провела очередные психологические занятия: групповое занятие на тему семейных и детско-родительских отношений и ряд индивидуальных консультаций. Многодетные мамы прихода и мамы из Центра получили ответы на свои вопросы и помощь в воспитании детей. Встречи прошли на базе духовно-просветительского центра «Лествица» Покровского храма.
Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image
 

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 43 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.