Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

В Патриаршем Вознесенском войсковом всеказачьем соборе проведена обзорная экскурсия по храму для студентов и их родственников

Печать PDF

20170903_11_m2 сентября 2017 года по благословению настоятеля Патриаршего Вознесенского войскового всеказачьего собора игумена Филарета (Авдюшкина) для студентов и их родственников была организована  экскурсию по храму. Целью мероприятия было рассказать ребятам о почти вековой истории возведения собора, его уникальном архитектурном устройстве, культурной и художественной ценности, ознакомить их с историей казачества и Донского края, а также с основами православного вероучения. Провела экскурсию краевед-любитель Ольга Алексеевна Жемейцева.

Завершилась встреча чаепитием с беседой, в ходе которой помощник настоятеля собора по молодёжному и миссионерскому  служению Инна Сергеевна Бардакова рассказала собравшимся о мероприятиях и проектах православного молодёжного объединения собора на ближайшие месяцы и пригласила всех к участию и сотрудничеству, в том числе при организации и проведении паломнических поездок. В конце мероприятия желающие смогли заполнить анкету, и оставить свои данные для дальнейшего общения.

Thumbnail image Thumbnail image
 

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 67 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.