Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Волонтеры храма свв.равноап.Константина и Елены приняли участие в уборке молитвенной комнаты онкодиспансера г. Новочеркасска

Печать PDF
20170922_2_m21 сентября волонтеры храма Святых равноапостольных Константина и Елены приняли участие в уборке молитвенной комнаты онкодиспансера г. Новочеркасска после косметического ремонта. В течении минувшей недели по благословению настоятеля храма Константина и Елены протоиерея Андрея Немыкина, а так же по приглашению сотрудников онкодиспансера г. Новочеркасск, волонтеры храма приняли участие в уборке молитвенной комнаты и помывке окон онкодиспансера. После проведенного летом косметического ремонта, добровольцы прихода привели молитвенную комнату в надлежащий вид.
В ближайшее время возобновятся молебны о здравии больных проходящий лечение в онкодиспансере перед иконой Богородицы "Всецарица" на территории диспансера. По окончании молебна пациенты подготовившиеся к таинству, могут приступить к таинству исповеди и причащения, кроме того в скором времени молитвенная комната пополнится православной литературой.
Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image
 

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 45 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.