Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Помощник настоятеля Патриаршего Вознесенского собора встретился с воспитанниками Новочеркасского центра помощи детям № 8

Печать PDF

20171129_ mПомощник настоятеля Патриаршего Вознесенского собора встретился с воспитанниками Новочеркасского центра помощи детям № 8. Встреча Дмитрия Петько с подростками, находящимися в центре, носила в этот раз характер беседы по Священному Писанию.

Так, помощник настоятеля собора по социальной работе и церковной благотворительности прочитал детям отрывок из Священного Писания, посвященный подвигу Архангела Михаила, который сохранил верность Творцу и стал во главе Небесного воинства против восставшего денницы, а затем рассказал об истории ангельского мира в соответствии с учением Православной Церкви. И отрывок из Библии, и богословское учение о создании мира ангелов затем подробным образом разбирались участниками встречи, причем, воспитанники центра задавали разные вопросы и проявили к теме немалый интерес из-за параллели, проведенной между Святой Церковью и различными отпавшими от нее лжеучениями и оккультными практиками. И сектантские лжеучения, и оккультные практики, как отметил Дмитрий Петько, представляют собой большую духовную опасность, особенно - для молодежи, но в духовной опасности помогает молитва Архистратигу Божиему Михаилу, предводителю Небесного воинства.

Thumbnail image
 

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 76 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.