Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

БЛАГОЧИННЫЙ НОВОЧЕРКАССКОГО ОКРУГА ВСТРЕТИЛСЯ СО СЛУШАТЕЛЯМИ МАГИСТРАТУРЫ ЮРГПУ (НПИ)

Печать PDF

20171129_1_m29 ноября 2017 года в Михаило-Архангельском храме г.Новочеркасска прошла встреча благочинного приходов Новочеркасского округа протоиерея Олега Добринского и магистрантов Института Высшей школы управления Южно-Российского государственного политехнического университета (НПИ) им.М.И.Платова. Группу магистрантов возглавил директор Института Высшей школы управления профессор Владимир Скарга.

Институт Высшей школы управления создан по решению ученого совета ВУЗа в 2010 году для подготовки магистров в области инноватики, технологического менеджмента и управления наукоемкими производствами. Выпускник Высшей школы управления ЮРГПУ(НПИ) может работать в качестве руководителя, специалиста-экономиста, финансового аналитика и эксперта-консультанта в аналитических, плановых, договорных и финансовых отделах (или департаментах) предприятий различных отраслей, вести индивидуальную предпринимательскую деятельность.

Перед началом встречи, темой которой стало осмыслением места человека в современном мире и культура личности, а также вопрос нравственного осмысления функций управления в различных структурах деятельности, бизнеса и производства, для магистрантов была проведена ознакомительная экскурсия по храму и церковному музею.

Лектор и слушатели обсудили вопросы  бизнеса, управления и производства, ознакомились с позицией Русской Православной Церкви, изложенной в Основах социальной концепции, Этическим кодексом православного предпринимателя.

Также с интересом обсуждались различные темы, которые актуальны для современности.

Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image

 

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 70 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.