Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

БЛАГОЧИННЫЙ НОВОЧЕРКАССКОГО ОКРУГА ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В РАБОТЕ ИТОГОВОГО ЗАСЕДАНИЯ КОНСУЛЬТАТИВНОГО СОВЕТА ПРИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА

Печать PDF

20171227_m25 декабря 2017 года в Администрации г.Новочеркасска состоялось итоговое заседание Консультативного совета по вопросам межрелигиозных и межнациональных отношений. Заседание возглавил Заместитель главы Администрации города Леонтий Сляднев.

В работе принял участие член Консультативного совета, благочинный приходов Новочеркасского округа протоиерей Олег Добринский.

На заседании подведены итоги работы за минувший, 2017 год. Отмечена конструктивная работа Консультативного совета в достижении гражданского согласия, противостоянию экстремизму и консолидации национальных и религиозных общин города. Также рассмотрен проект концепции государственной национальной политики Ростовской области и заслушана информация о сохранении культурных традиций с целью укрепления межнациональных отношений.

Члены Консультативного совета заслушали руководителей национальных и религиозных организаций города по организации предновогодних и рождественских мероприятий национально-культурных организаций. Обсужден и принят за основу план работы Совета на предстоящий 2018 год.

Thumbnail image

 

 

 

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 58 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.