Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Состоялась встреча молодежи и волонтеров храмов города, посвященная Празднику Сретения Господня и Дню православной молодежи

Печать PDF

20180216_9_m15 февраля 2018 года по благословению руководителя отдела по делам молодежи и миссионерскому служению Новочеркасского благочиния, клирика храма св. блгв.кн. Александра Невского иерея Алексия Мощевитина, состоялась встреча молодежи и волонтеров храмов города, посвященная Празднику Сретения Господня и Дню православной молодежи.

Мероприятие было организовано, с благословения настоятеля протоиереея Георгия Сморкалова, в трапезной Патриаршего Вознесенского войскового всеказачьего собора, в основном, силами помощника настоятеля соборного храма по молодежной работе – Инной Бардаковой. Со стороны гостей к встрече шла активная подготовка, девушки испекли всевозможных блинов и подготовили угощение.

Основную часть мероприятия составила беседа со священником, диаконом Александром Чуприным и диаконом Константином Прокопенко, клириками собора. Ведущая тема – таланты и духовные основы их применения для служения Богу и ближним. Со стороны гостей встречи звучали интересные вопросы, касающиеся основ Православия и Литургики, опыта молитвы, поста, обретения веры, высказывали мнения и делись различными историями из жизни. В ходе беседы обсудили предложения и идеи по ближайшим мероприятиям. Встреча была организована, в том числе, и с надеждой на укрепление дружеского общения между прихожанами храмов благочиния.

Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image

 

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 64 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.