Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

В Новочеркасском благочинии завершилась благотворительная акция «Мамины блины»

Печать PDF

20180218_2_m16 февраля 2018 года в школу-интернат №1 к завтраку блины доставила руководитель отдела по церковной благотворительности и социальному служению Чумаченко И.Н..

В Новочеркасском доме-интернате для престарелых и инвалидов в рамках акции «Мамины блины» сестры милосердия Свято-Михайло-Архангельского прихода  Аринина Евгения, Свято-Георгиевского прихода Алипатова Наталья вместе с социальным работником храма Иоанна Златоуста Алипатовой Юлией участвовали в конкурсе блинов.

Здесь фантазии не было предела! Сладкие блины, блины с сыром, с чесноком, с рыбой, с соленым огурчиком! Жителям НДИПИ очень пришлись по вкусу и пользовались большим спросом.

За победу в конкурсе блинов руководителю ОЦБСС Чумаченко Ирине вручили благодарственное письмо, а сестрам милосердия диспенсер для выпечки.

За время проведения акции «Мамины блины» доставлены в две воинские части и удаленные объекты, два госпиталя, четыре лечебных учреждения, совместные чаепития прошли в специальной школе-интернате №33, детском-доме для детей с физическими недостатками и Центре помощи детям №8, две концертные программы для воинских частей и в доме престарелых, кулинарные занятия по выпечке блинов с воспитанниками Центра помощи детям №1, блины попробовали и учащиеся школы-интерната  №28 и школы-интерната №1. Общим количеством чуть более 5000 человек.

Активное участие в акции приняли все социальные работники всех приходов, более 50 сестер милосердия и 50 человек добровольцев.

Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image

 

 

Предстоящие события

Thumbnail image

Thumbnail image

Thumbnail image

Thumbnail image

Thumbnail image

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 81 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.