Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Общее говение молодежи и миссионеров Новочеркасского благочиния прошло в храме св.блгв.кн. Александра Невского

Печать PDF

20180217_7_m17 февраля 2018 г. по благословению руководителя отдела по делам молодежи и миссионерскому служению Новочеркасского благочиния иерея Алексия Мощевитина, в сослужении настоятелю храма святого благоверного князя Александра Невского протоиерея Бориса Павленкова, была отслужена Божественная Литургия и состоялось говение молодежи и миссионеров  г. Новочеркасска.

В Субботу Сырной Седмицы участники богослужения молились всем честным преподобным Отцам Церкви в подвиге просиявших о молитвенной помощи в предстоящие дни Великого поста.

Представители молодежно-миссионерского объединения из нескольких храмов города за Божественной Литургией совершили клиросное и алтарное послушание, а так же участвовали в общей молитве. К назначенному дню общего говения проводились спевки сводного клироса, под руководством Екатерины Гренадеровой, немало времени было уделено молитвенной подготовке перед богослужением.

В завершении Божественной службы духовник молодежи отец Алексий поздравил ребят с принятием святых Христовых Таинств, поблагодарил за разделенные святые молитвы, духовное пение, благословил молодых людей на поприще Великого поста и призвал почаще соизмерять свой жизненный путь с евангельскими заповедями.

Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image

 

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 75 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.