Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Настоятель Константино-Еленинского храма посетил общество слепых

Печать PDF

20180310_1_m9 марта  2018 года  настоятель храма святых равноапостольных  царей  Константина и Елены игумен Филарет (Авдюшкин) вместе со своим помощником по социальному служению Натальей Старцевой посетили местную организацию Всероссийского общества слепых.

На протяжении многих лет священник Константино-Еленинского храма окормляет данное учреждение. Встречи всегда проходят в теплой обстановке. На встрече были обсуждены формы взаимодействия и сформированы планы работы на текущий год.

Председатель местной организации Всероссийского общества слепых Антонина Михайловна Цветова рассказала о проводимых мероприятиях, планах на будущее и имеющихся трудностях.

В беседе с сотрудниками общества слепых отец Филарет напомнил собравшимся евангельское повествование о Иерихоне. Отметил, что инвалидность – тяжелое испытание для человека и его близких. Слепота телесная  очень серьезный недуг, но еще тяжелее и сложнее слепота духовная. И вот от этой слепоты духовной  нужно избавляться.

Настоятель храма подарил обществу слепых икону Христа Спасителя, несколько экземпляров Евангелия и гостинцы для хорошего чаепития.

В завершении встречи священник пожелал всем членам местной организации Всероссийского общества слепых душевного и телесного здравия, духовной крепости и помощи Божией во всех добрых делах.

Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image

 

 

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 83 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.