Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

БЛАГОЧИННЫЙ ПРИХОДОВ НОВОЧЕРКАССКОГО ОКРУГА ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ РАБОТЕ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ В НИМИ ДонГАУ

Печать PDF

20180329_1_m29 марта 2018 года в Новочеркасском инженерно-мелиоративном институте Донского аграрного университета прошла работа II Международной междисциплинарной научно-практической конференции "Актуальные проблемы воспитания в образовательный среде".

Участие в конференции принял благочинный приходов Новочеркасского округа протоиерей Олег Добринский, который обратился к участникам конференции со словом о ценностях семьи, рождения и воспитания детей.

В пленарном заседании прозвучали доклады ученых в области истории, социологии, биологии и психологии. Различные дискуссии и обсуждение важнейших проблем современности прошли в секциях "Педагогический менеджмент и гуманистические технологии в образовании", "Медицинские и психологические аспекты эффективного педагогического взаимодействия", "Состояние и перспективы духовного воспитания молодежи", "Актуальные проблемы семейного воспитания".

Большинство авторитетных мнений выразили необходимость концентрации усилий общества на традиционных ценностях семьи, строящихся на христианских принципах.

Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image

 

Предстоящие события

Thumbnail image

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 43 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.