Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Пасхальные мероприятия в одной из воинских частей Новочеркасского гарнизона

Печать PDF

20180410_01mВ период с 8 по 10 апреля 2018 года в одной из воинских частей Новочеркасского гарнизона прошел ряд торжественных мероприятий, посвященных празднику Светлого Христова Воскресения. Иерей Евгений Фомин, занимающий должность штатного помощника командира по работе с верующими военнослужащими данного воинского соединения, по благословению настоятеля Патриаршего Вознесенского войскового всеказачьего собора протоиерея Георгия Сморкалова, передал военнослужащим пасхальные куличи и поздравил с Воскресением Христовым.

Так же для военнослужащих, проходящих службу на удаленных объектах, была проведена беседа, посвященная празднику, организован просмотр фильма «Пасха» и передано пасхальное угощение. Кроме того, военнослужащие по призыву и офицеры смогли посетить Новочеркасский Патриарший собор и помолиться на торжественном вечернем богослужении,  которое возглавил Глава Донской митрополии митрополит Ростовский и Новочеркасский Меркурий.

Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image
 

Предстоящие события

Thumbnail image

Thumbnail image

Thumbnail image

 

 

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 91 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.