Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

В Александровском парке Новочеркасска прошел концерт, посвященный международному Дню борьбы со злоупотреблением наркотическими веществами и их незаконным оборотом

Печать PDF

01Мероприятие организовал и провел 24 июня 2018 года  молодежный актив прихода Патриаршего Вознесенского собора совместно с РООО «КОВЧЕГ-АнтиСПИД», Центром реабилитации для лиц, живущих с ВИЧ,  при поддержке отдела по работе с молодежью администрации Новочеркасска.

Свое творчество представили вокальные, инструментальные и танцевальные коллективы Новочеркасска, а также воспитанники воскресной школы Патриаршего Вознесенского собора под руководством Ирины Мусиенко. О вреде употребления наркотических веществ, опасности их распространения, плюсах здорового образа жизни собравшимся рассказали начальник отдела по работе с молодёжью администрации города Дмитрий Клипаченко, директор новочеркасской спортивной школы олимпийского резерва №2 Анжелика Вощинникова, штатный клирик Патриаршего Вознесенского войскового всеказачьего собора иерей Игорь Чубченко. Свои истории избавления от пагубных зависимостей представили сотрудники и члены региональной организации «КОВЧЕГ-АнтиСПИД», а также молодые люди, проходящие программу реабилитации для лиц, живущих с ВИЧ.

Помимо концерта организаторами мероприятия было развернуто несколько площадок. Так, все желающие могли пройти экспресс-тест на ВИЧ и СПИД в мобильных пунктах. Волонтеры из числа молодых людей, живущих с ВИЧ, раздавали жителям Новочеркасска листовки и буклеты с полезной информацией о вреде алкогольной продукции и наркотиков.

Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image

 

 

 

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 54 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.