Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

ПРОШЛА ВСТРЕЧА БЛАГОЧИННОГО НОВОЧЕРКАССКОГО ОКРУГА С МОЛОДЫМИ ПРИХОЖАНАМИ - ВЫПУСКНИКАМИМ ШКОЛ

Печать PDF

DSC01870_m8 июля 2018 года в Михаило-Архангельском храме г.Новочеркасска состоялась традиционная встреча благочинного приходов Новочеркасского округа протоиерея Олега Добринского с молодыми прихожанами храмов города, окончившими свое обучение в школе с высокими результатами.

9 выпускников 11-х и 9-х классов городских школ, получивших в этом году основное общее и среднее общее образование с высокими результатами – молодые прихожане храмов Новочеркасского благочиния.

Двое из них завершили школьное обучение с золотой медалью, одна выпускница получила аттестат особого образца, шесть аттестованы на "хорошо" и "отлично".

"Первый ответственный и самостоятельный шаг в жизни предстоит сделать каждому из вас – выбрать дельнейший жизненный путь. Немаловажно получить полноценное образование, которое сделает вас специалистами в различных областях жизни. Думаю, что профессия должна приносить человеку радость и окружающим пользу. Хочу пожелать всем вам успехов и реализации себя с жертвенным служением ближним без различия национальных, религиозных, социальных и иных отличий. Всегда большего того, что нас всех объединяет, чем того, что отдаляет и разобщает,"- отметил в своем слове протоиерей Олег Добринский.

Священник пожелал всем выпускникам благословенных успехов и помощи Божией в дальнейшем получении образования и вручил каждому из них памятный подарок.

Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image

 

 

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 99 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.