Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Настоятель Патриаршего Вознесенского собора встретился с главой администрации Новочеркасска

Печать PDF

001mВ ходе рабочей встречи 21 июля 2018 года протоиерей Георгий Сморкалов и Игорь Зюзин обсудили ряд вопросов, требующих решения в тесном взаимодействии прихода и администрации

Так, особое внимание было уделено восстановлению исторического облика соборной площади, носящей имя покорителя Сибири Ермака. Игорь Зюзин отметил, что городской администрацией начат демонтаж асфальтового покрытия у южной паперти собора во исполнение соответствующего решения суда. К сожалению, на площади имеется еще много мест, нуждающихся не только в демонтаже асфальтового покрытия, но и в полноценной реконструкции. По результатам переговоров было достигнута договоренность о начале работ по формированию и согласованию с соответствующими организациями проектно-сметной документации на реконструкцию. Соответствующее поручение глава администрации дал своему заместителю Ларисе Конюшинской.

В ходе встречи обсуждался и вопрос устройства санитарного блока вблизи столь крупного туристского объекта, как собор, и площади Ермака, где проводится масса крупных мероприятий - от городского до федерального уровней. Принятое сторонами решение позволит в ближайшее время многолетнюю проблему все-таки решить.

Thumbnail image Thumbnail image

 

 

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 86 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.