Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Семинар социальных работников и Сестричества Новочеркасского благочиния

Печать PDF

IMG-20180826-WA0015m26 августа 2018 года в криптовом храме Свято-Михайло-Архангельского прихода состоялся семинар для сестер милосердия Сестричества Новочеркасского благочиния во имя святой блаженной Ксении Петербургской и социальных работников храмов города Новочеркасска.

Семинар провела руководитель отдела Новочеркасского благочиния по церковной благотворительности и социальному служению Ирина Чумаченко.

На семинаре педагог-психолог МАУ ДО ЦВД «Эстетика» Самарская Галина Алексеевна провела для присутствующих презентацию благотворительного проекта «Лучшие друзья», в рамках которого сестрам милосердия и добровольцам предлагается стать индивидуальным наставником для ребенка с ограниченными возможностями здоровья с целью адаптации в современном обществе. Проект реализуется при поддержке фонда детей, находящихся в трудной жизненной ситуации и финансовой поддержке президентских грантов.

В ходе семинара обсуждались вопросы не только соработничества в совместных проектах, но и вопросы отчетности проектов Новочеркасского благочиния.

В итоге было принято решение, для повешения качества работы сестер милосердия, ввести индивидуальные дневники посещения социальных окормляемых учреждений.

Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image

 

 

Предстоящие события

Thumbnail image

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 78 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.