Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

В Патриаршем Вознесенском соборе прошла духовно-просветительская акция, посвященная празднику Успения Пресвятой Богородицы

Печать PDF

001428 августа 2018 года по благословению настоятеля собора протоиерея Георгия Сморкалова акция была организована его помощником по молодежному и миссионерскому служению Инной Бардаковой.

Всем приходящим в Патриарший Вознесенский собора в канун праздника Успения, в день праздника, а также на следующий день, когда в соборном храме совершался чин погребения плащаницы, вручались специальные миссионерские листовки с разъяснением смысла и значения праздника для православных христиан. Получая таковые, жители Новочеркасска, гости города задавали организаторам акции различные вопросы. В частности, касавшиеся, например, земной жизни Пресвятой Богородицы, особо почитаемых образов Царицы Небесной и многие другие.

Как отметила организатор акции, помощник настоятеля собора по молодежному и миссионерскому служению Инна Бардакова, на все свои вопросы люди, посетившие собор и получившие листовки, получили исчерпывающие ответы.

Thumbnail image
 

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 65 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.