Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

В Константино-Еленинском храме поздравили семью прихожан с «золотой» свадьбой

Печать PDF

20181909_3m16 сентября 2018 года, в день памяти святых Петра и Февронии Муромских, настоятель храма  святых равноапостольных царей Константина и Елены игумен Филарет (Авдюшкин) поздравил с 50- летним юбилеем совместной жизни семью Красноярских.

Зоя Александровна на протяжении 25 лет поет в приходском хоре, а  Александр Николаевич советом и делом всегда оказывает помощь в хозяйственных делах.

«Жизнь прожить - не поле перейти» - гласит народная мудрость, семья Красноярских знает это на себе. Молодой лейтенант Александр познакомился с юной Зоей в книжном магазине, возникла любовь, которую супруги смогли пронести через всю жизнь. За долгие годы совместной жизни было много трудностей, но всех их помогали преодолевать взаимное уважение, терпение  и конечно же любовь, которая долготерпит, милосердствует (1 Кор.13:4-7). Зоя Александровна и Александр Николаевич воспитали двух  детей и четырех внуков.

Настоятель прихода игумен Филарет пожелал «золотым» юбилярам благополучия, помощи Божией и молитвенного заступничества святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских, особо отметив, что их пара достойный пример для всех молодых семей прихода.

Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image

 

 

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 55 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.