Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

В ГЕОРГИЕВСКОМ ХРАМЕ г.НОВОЧЕРКАССКА ДУХОВЕНСТВО ГОРОДА И ПРИХОЖАНЕ ПОЗДРАВИЛИ С 40-ЛЕТНИМ ЮБИЛЕЕМ ПРОТОИЕРЕЯ АЛЕКСАНДРА ЛУКАНЕНКО

Печать PDF

DSC05305m27 сентября 2018 года в Георгиевском храме г.Новочеркасска духовенство благочиния и прихожане поздравили с 40-летним Юбилеем настоятеля храма  протоиерея Александра Луканенко.

На благодарственном молебне, который совершил настоятель храма, молились благочинный приходов Новочеркасского округа протоиерей Олег Добринский, настоятели и клирики храмов города Новочеркасска, прихожане Георгиевского храма.

По окончании богослужения юбиляра приветствовал благочинный приходов Новочеркасского округа протоиерей Олег Добринский, который огласил приветственный адрес и  поздравил юбиляра от духовенства Новочеркасского благочиния.

Благочинный отметил труды, совершаемые священником как пастырем Церкви Христовой в различных направлениях делания – пастырском попечении об общине храма, большое внимание в просвещении народа, изучении и сохранении церковного исторического наследия столицы казачества, Новочеркасска, и всего православного Тихого Дона.

В память о юбилейной дате благочинный вручил протоиерею Александру Луканенко от духовенства Новочеркасского благочиния наперсный крест и цветы.

Thumbnail image Thumbnail image

 

 

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 74 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.