Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Сотрудник Константино-Еленинского храма вместе с командой психоневрологического интерната посетил Областной фестиваль творчества

Печать PDF

IMG_4297m10 октября 2018  года помощник настоятеля храма святых равноапостольных царей Константина и Елены по религиозному образованию и катехизации Евгений Викторович Трушкин в составе делегации  Новочеркасского психоневрологического интерната посетил Областной фестиваль творчества «Радуга звезд».

Перед поездкой Евгений Викторович провел беседу с подопечными, настроив их на позитивный лад, помог справиться с  волнением. После совместной молитвы участники фестиваля отправились в путь.

Участие в данном мероприятии приняли 13 команд психоневрологических интернатов Ростовской области. Все коллективы показали высокий уровень подготовки, творческий потенциал, интересные программы, наполненные красочными костюмами и декорациями. Жюри оценивало выступление по 10-ти бальной системе. По результатам оценок команда Новочеркасского психоневрологического интерната стала победительницей в номинации «Мисс спорт».

Получатели социальных услуг искренне радовались призовому месту и от души благодарили сотрудника храма за оказанную поддержку.

Thumbnail image Thumbnail image

 

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 52 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.