Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

В ПРИХОДЕ КАЗАНСКОЙ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ г.НОВОЧЕРКАССКА ДУХОВЕНСТВО ГОРОДА И ПРИХОЖАНЕ ПОЗДРАВИЛИ С 55-ЛЕТНИМ ЮБИЛЕЕМ ПРОТОИЕРЕЯ СЕРГИЯ ТАТАРЕНКОВА

Печать PDF

20181029_1m28 октября 2018 года в приходе Казанской иконы Божией Матери  г.Новочеркасска духовенство Новочеркасского благочиния и прихожане поздравили с 55-летним Юбилеем настоятеля храма, протоиерея Сергия Татаренкова.

Благодарственный молебен в этот день совершил настоятель храма. За богослужением молились благочинный приходов Новочеркасского округа протоиерей Олег Добринский, настоятели и клирики храмов Новочеркасского благочиния.

По окончании молебного пения к юбиляру обратился благочинный приходов Новочеркасского округа протоиерей Олег Добринский, который зачитал приветственный адрес по случаю знаменательной даты юбиляра от духовенства Новочеркасского благочиния.

В память о событии благочинный вручил протоиерею Сергию Татаренкову от духовенства Новочеркасского благочиния наперсный крест  и цветы.

Протоиерей Сергий Татаренков принял поздравления от духовенства и сердечно благодарил всех, принесших ему добрые слова и благопожелания.

Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image

 

 

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 63 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.