Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

В поселке Молодежный г. Новочеркасска приход Казанской иконы Божией Матери отметил свой престольный праздник

Печать PDF
DSCF12955 ноября 2018 года, в поселке Молодежный г. Новочеркасска  приход Казанской иконы Божией Матери отметил свой престольный праздник. Божественную литургию совершил настоятель храма протоиерей Сергий Татаренков. После  богослужения состоялся торжественный крестный ход. По окончании Литургии настоятель поздравил  прихожан и многочисленных  гостей с престольным праздником. Всех ожидало праздничное угощение , организованное силами прихода.

По благословению настоятеля прихода Казанской иконы Божией Матери протоиерея Сергия Татаренкова директор воскресной школы Николай Денисенко вместе с учениками совершили экскурсию по храмам г.Новочеркасска. В храме Александра - Невского ребят заинтересовали настенные фрески. Красота и благолепие окружали их  не  верилось , что этот храм не так давно  должен был стать планетарием. А в храме Дмитрия Солунского экскурсия прошла на колокольне.О том какие бывают колокола, из чего их делают, что такое колокольный звон и его виды- все это затронуло их музыкальные  струны души. В конце каждый желающий мог сам попробовать себя в роли  звонаря.


Проведенные экскурсии явились практическим продолжение программы учебно-воспитательной деятельности воскресной школы прихода.
Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image
 

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 55 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.