Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

В ПАТРИАРШЕМ ВОЗНЕСЕНСКОМ ВОЙСКОВОМ ВСЕКАЗАЧЬЕМ СОБОРЕ г.НОВОЧЕРКАССКА ДУХОВЕНСТВО ГОРОДА И ПРИХОЖАНЕ ПОЗДРАВИЛИ С 45-ЛЕТНИМ ЮБИЛЕЕМ НАСТОЯТЕЛЯ ПРОТОИЕРЕЯ ГЕОРГИЯ СМОРКАЛОВА

Печать PDF

m15.1115 ноября 2018 года в Патриаршем Вознесенском войсковом всеказачьем соборе г.Новочеркасска духовенство благочиния и прихожане поздравили с 45-летним Юбилеем настоятеля соборного храма  протоиерея Георгия Сморкалова.

На благодарственном молебне, который совершил юбиляр, молились благочинный приходов Новочеркасского округа протоиерей Олег Добринский, настоятели и клирики храмов города Новочеркасска, прихожане Вознесенского соборного  храма, представители Администрации города.

По окончании богослужения к протоиерею Георгию Сморкалову обратился благочинный приходов Новочеркасского округа протоиерей Олег Добринский, который зачитал приветственный адрес Главы Донской митрополии, митрополита Ростовского и Новочеркасского Меркурия, направленный по случаю юбилея отцу Георгию,  и  приветствовал со знаменательной датой юбиляра от духовенства Новочеркасского благочиния.

Благочинный отметил протоиерея Георгия Сморкалова и его труды, как ревностного священника, всегда имеющего готовность к труду, его любовь к храму Божию и преумножению благолепия его, что достойно подражания и глубокого почтения.

Приветственный адрес от Главы администрации г.Новочеркасска Игоря Зюзина зачитал юбиляру управляющий делами Администрации Андрей Демченко.

В память о юбилейной дате благочинный вручил протоиерею Георгию Сморкалову от духовенства Новочеркасского благочиния наперсный крест с украшениями и цветы.

Thumbnail image

 

 

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 60 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.