Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Помощник благочинного приходов Новочеркасского округа принял участие в годовом собрании помощников благочинных округов Ростовской-на-Дону епархии по молодежной и миссионерской работе

Печать PDF

20181124_122 ноября 2018 года помощник благочинного приходов Новочеркасского округа, клирик храма св.блгв.кн. Александра Невского, иерей Алексий Мощевитин принял участие в годовом собрании помощников благочинных округов Ростовской-на-Дону епархии по молодежной и миссионерской работе, которое прошло в студенческом храме св. мц. Татианы при Донском ГТУ. Встречу открыл новый руководитель епархиального отдела по делам молодежи и миссионерскому служению иерей Дионисий Сакович. В приветственном слове он обозначил свою концепцию дальнейшей работы отдела. Также иерей Дионисий рассказал о том, какие решения по дальнейшему развитию молодежного служения в епархии были приняты на собрании с Его Высокопреосвященством митрополитом Ростовским и Новочеркасским Меркурием, затронул вопрос о формировании годового отчёта.

Далее прозвучали доклады помощников благочинных. Они рассказали о проделанной в 2018 году работе и о состоянии дел в благочиниях. После докладов участники совещания обсудили предстоящие события и подготовку к ним.

По ходу встречи были намечены и согласованы планы на ближайший период. Присутствующие поделились своими идеями и предложениями по работе отдела, задали руководителю интересующие их вопросы.

Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image

 

 

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 77 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.