Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

В храме св.блгв.кн. Александра Невского прошла тематическая встреча с молодежью на тему: «Библия и эволюционная теория происхождения человека. Православный эволюционизм»

Печать PDF

DSC07631m2 декабря 2018 года в храме св.блгв.кн. Александра Невского прошла тематическая встреча с молодежью на тему: «Библия и эволюционная теория происхождения человека. Православный эволюционизм», которая была организована по благословению духовника отдела по делам молодежи и миссионерскому служению Новочеркасского благочиния, клирика храма иерея Алексия Мощевитина. В беседе приняли участие молодые прихожане храма, а также гости из Патриаршего Вознесенского Собора, Михайло-Архангельского и Константино-Еленинского храмов города.

Молодые люди активно обсуждали темы сотворения мира и появления человека, проводили на основе Священного Писания сравнения душ живых существ, задавали вопросы, делились своими представлениями и знаниями. Не остался без внимания и предстоящий праздник Рождества Христова и установленный в его честь пост; разговор зашёл о том: «Как и зачем делать добрые дела?». Кроме того обсудили предстоящие молодёжные мероприятия.

В завершении встречи, в рамках экскурсионной недели перед престольным днем, молодым людям прихожанки храма Анна Торская и Анна Хвостенко провели экскурсию по храму с увлекательным рассказом о событиях, изображенных фресках и отражающих ключевые моменты жизни и подвига св.блгв.кн. Александра Невского.

Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image

 

 

Предстоящие события

Thumbnail image

Thumbnail image

Thumbnail image

 

 

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 76 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.