Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

На площади Патриаршего Вознесенского собора прошла акция, посвященная пожарной безопасности

Печать PDF

m 01В завершении мероприятия 60 машин, в том числе – спецтехника МЧС, выстроились в известный каждому горожанину номер 01, обведенный мерцающим кругом. В финальном флешмобе 9 декабря 2018 года приняли участие прихожане собора, члены молодежного приходского актива

Предварило акцию учебное тушение пожара. Несколькими часами ранее из разных районов Новочеркасска к площади Ермака выдвинулись экипажи пожарных автомобилей. По дороге сотрудники МЧС в громкоговоритель рассказывали жителям и гостям города о правилах пожарной безопасности. На площади Ермака сотрудники МЧС организовали учебное тушение загоревшегося автомобиля – по сценарию возгорание произошло из-за попавшей в салон новогодней ракетницы. За секунды огонь практически уничтожил легковой автомобиль. На место происшествия прибыл пожарный расчет и ликвидировал возгорание.

По замыслу организаторов - службы МЧС России, сотрудничающего в Ростовской-на-Дону епархией в рамках заключенного соглашения, все действия сотрудников должны были напомнить жителям города не только о правилах пожарной безопасности и необходимости их соблюдения, но и о ценности человеческой жизни – дара Божиего.

Thumbnail image

 

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 68 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.