Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Патриарший Вознесенский собор посетили учащиеся казачьих групп Кореновского политехнического техникума

Печать PDF

DSC_0403 m29 января 2019 г. в Патриаршем Вознесенском соборе отделом по делам молодежи и миссионерскому служению Новочеркасского благочиния была проведена беседа с чаепитием для учащихся казачьих групп Кореновского политехнического техникума, которые прибыли в г.Новочеркасск, в сопровождении клирика Свято-Успенкого Кореновского женского монастыря иеромонаха Пимена (Новодранова), для совершения памяти казаков, погибших в годину гонений.

С приветственным словом к гостям города обратился руководитель отдела, клирик храма св.блгв.кн. Александра Невского, иерей Алексий Мощевитин. Тема встречи была заявлена как «Смысл и цель жизни христианина». В ходе встречи были высказаны многие идеи и размышления. Так же перед собравшимися выступил руководитель пресс-службы православного реабилитационного Центра "Шанс+" профилактики зависимого поведения ЛЖВ.

Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image
 

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 83 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.