Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

В НОВОЧЕРКАССКЕ ОТМЕЧЕН ТРУД УЧАСТНИКОВ ГРАНТОВОГО ПРОЕКТА "СВЕТ ХРИСТОВ ПРОСВЕЩАЕТ ВСЕХ"

Печать PDF

DSC0334723 февраля 2019 года благочинный приходов Новочеркасского округа протоиерей Олег Добринский вручил грамоты, благодарности и благодарственные письма участникам духовно-просветительского проекта "Свет Христов просвещает всех".

Данный проект информационно-издательского отдела Новочеркасского благочиния, осуществленный по инициативе и стараниями руководителя отдела Татьяны Холодовой, стал победителем международного грантового конкурса «Православная Инициатива» (конкурс малых грантов «Доброволец-2018»). В рамках грантового направления проект реализован в благочинии впервые.
За счет средств гранта проведено 100 духовно-просветительских тематических выставок по двунадесятым православным праздникам в 10 учреждениях г.Новочеркасска.
Участниками проекта стали священнослужители, сестры милосердия, преподаватели и сотрудники высших и средних учебных заведений города, сотрудники лечебных и социальных учреждений, учащиеся школ Новочеркасска.

- Искренне благодарю руководителя данного проекта Татьяну Холодову и всех его участников за огромную и нужную работу, проведенную в городе. Многие люди, которые никогда не задумывались о своей жизни, никогда не слышали о Христе, Евангелии, о подлинных ценностях, впервые открыли для себя мир любви, настоящей свободы и добра, благодаря этого огромного проекта. Это то, что не хватает современному человеку. Надеюсь, что подобные духовно-просветительские проекты станут для нас общим пространством соработничества и добрых дел, - отметил в своем слове благочинный.

Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image

 

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 62 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.