Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Штатный клирик Патриаршего Вознесенского посетил окормляемую воинскую часть Новочеркасского гарнизона

Печать PDF

m20190221-barbuПо приглашению командования части 21 февраля 2019 года иерей Виталий Барбу принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню защитника Отечества.

Солдат и офицеров части иерей Виталий поздравил с праздником, подчеркнув, что его отмечают и убелённые сединой ветераны, и современные профессиональные военные, и те, кто только завтра встанет в солдатский строй – все те, кто считает своим долгом беречь родную землю, защищать её интересы, чья жизнь и работа подчинены единой цели – благополучию и процветанию России.

- В этот день мы отдаём дань уважения мужественным людям, посвятившим всю свою жизнь служению России. В нашей памяти  навсегда останутся подвиги талантливых русских полководцев:  святого Александра Невского, святого Дмитрия  Донского, святого  Феодора Ушакова, Дмитрия Пожарского, Александра Суворова, Михаила Кутузова, Георгия Жукова и других, - сказал священник. - И сегодня важно сохранить преемственность поколений. И на примере жизни этих великих людей воспитывать современных детей, прививая им ценности патриотизма, долга, ответственности за судьбу своей Родины.

Иерей Виталий поздравил военнослужащих, пожелав каждому участвовавших в торжественном мероприятии защитнику Отечества здоровья, счастья, благополучия и Божьей помощи в нелегком служении на благо Родины.

Thumbnail image

 

 

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 44 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.