Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Помощник настоятеля по социальному служению и благотворительности храма свт. Иоанна Златоуста продолжает межепархиальное соработничество с АНО «Комплексный центр социальных инициатив имени святого праведного Иоанна Кронштадтского»

Печать PDF
IMAG3365По благословению настоятеля  храма свт. Иоанна Златоуста протоиерея Евгения Бабенцева помощник настоятеля по социальному служению и благотворительности, православный психолог Юлия Алипатова  продолжает межепархиальное соработничество с АНО «Комплексный центр социальных инициатив имени святого праведного Иоанна Кронштадтского».
На базе духовно-просветительского центра «Лествица» Покровского храма Юлия Алипатова  провела психологические занятия: беседу на тему семейных ценностей и ряд индивидуальных консультаций. Многодетные мамы прихода и мамы из Центра получили ответы на свои вопросы и помощь в воспитании детей. Обратившаяся за психологической помощью мама с ребенком-инвалидом получила квалифицированную консультацию, а с самим мальчиком-инвалидом было проведено занятие с использованием песочной терапия.
Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image
 

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 74 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.