Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

В НОВОЧЕРКАССКЕ ПРОШЛА ВСТРЕЧА ГУБЕРНАТОРА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ С АКТИВОМ ГОРОДА НОВОЧЕРКАССКА ПО ВОПРОСАМ РЕАЛИЗАЦИИ НАЦИОНАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ

Печать PDF

20190302_4

1 марта 2019 года в Концертном зале ЮРГПУ(НПИ) прошла встреча губернатора Ростовской области и представителей Правительства Ростовской области с активом, представителями бизнеса и науки, социальной сферы и общественных организаций города Новочеркасска по вопросам реализации национальных проектов.

Во встрече принял участие благочинный приходов Новочеркасского округа, Почетный гражданин г.Новочеркасска, протоиерей Олег Добринский.

Отличительной особенностью мероприятия стала возможность всех участников встречи общаться с губернатором в интерактивной форме. Глава региона сформулировал для городского актива ряд вопросов, посвящённых реализации национальных проектов и развитию сфер жизнедеятельности в Новочеркасске – свои ожидания собравшиеся могли выражать путём голосования через мобильное приложение, которое проходило в течение всей встречи. Благодаря этому губернатор получил информацию об основных направлениях, которые участники мероприятия считали наиболее актуальными и важными.

Открывая мероприятие, В.Ю. Голубев отметил, что вопрос реализации национальных проектов – крайне актуален на сегодняшний день и подчеркнул, что, в первую очередь, важно понимать, как именно это отразится на благосостоянии граждан.

В ходе мероприятия прозвучали доклады, посвящённые национальным проектам и методам их реализации министра здравоохранения Татьяны Быковской, министра общего и профессионального образования Ростовской области Ларисы Балиной, министра транспорта Андрея Иванова, министра экономического развития Максима Папушенко.

Подводя итог мероприятию, Василий Юрьевич Голубев отметил важность проведения подобных встреч в будущем.

- Общение в подобном формате позволяет всем нам объединиться в определении ориентиров, к которым нам нужно стремиться в будущем, - сказал глава региона. – Только совместная работа может помочь успешно достигнуть всех поставленных целей.

Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image

 

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 71 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.