Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Акция «Мамины блины» в Новочеркасском центре помощи детям №1

Печать PDF

IMG-20190303-WA00233 марта 2019 года в Новочеркасском центре помощи детям №1 прошли очередные кулинарные занятия в рамках благотворительной акции «Мамины блины». В ходе этой акции прихожане всех храмов Новочеркасского округа передают домашние блины и к ним сметану, сгущенное молоко, варенье и мед для тех, кто в данный момент лишен домашнего тепла.

В Центре помощи детям №1 при финансовой поддержке Фонда президентских грантов реализуется проект-победитель  Хозяюшка – кулинарные занятия для детей, оставшихся без попечения родителей. Три сестры милосердия  еженедельно ведут данные занятия.

В это воскресенье руководитель Отдела Новочеркасского благочиния по церковной благотворительности и социальному служению Ирина Чумаченко лично посетила данное детское социальное учреждение и передала воспитанникам долгожданное угощенье. Сестры милосердия – Смушкевич София, Титилина Татьяна, Сетракова Наталья и послушница Николаева Анастасия (представители Казанского, Георгиевского и Елено-Константиновского храмов) на данное занятие привезли  для ребят свежие фрукты, печенье и конфеты. В этот день сервировали стол сами дети. После общей молитвы встреча прошла за совместным сладким столом и горячим чаем.

Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image
 

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 65 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.