Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Воспитанники воскресной школы Патриаршего Вознесенского собора побывали на цирковом представлении

Печать PDF

IMG-20190303-WA0010[1] mВозможность повстречаться с веселыми клоунами, гимнастами, акробатами и дрессированными животными дети получили благодаря доброму другу приходской воскресной школы - депутату городской Думы Новочеркасска Лидии Новосельцевой

Поездка в цирк позволила детям не только развлечься и увидеть зажигательное представление, но и убедиться, сколь необычными талантами может быть наделен человек. Как отметила директор воскресной школы Патриаршего Вознесенского собора Ирина Мусиенко, цирковое представление предварило сыропустную неделю, перед которой для мальчишек и девчонок было проведено специальное занятие, посвященное традициям недели перед началом Великого поста.

- Перед началом представления дети узнали, что такое неделя сыропустная, или Масленица, - рассказала директор, - как отмечали Масленицу на Руси. Например, пекли блины, участвовали в забавах, играх, различных театрализованных представлениях с тем, чтобы в Прощеное воскресенье надолго оставить развлечения и вступить в Великий пост.

По окончании циркового представления дети и взрослые поблагодарили депутата Лидию Новосельцеву и пригласили на представление, которое готовят к празднику Пасхи под руководством педагогов школы.

Thumbnail image

 

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 83 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.