Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Настоятель Патриаршего Вознесенского собора в качестве почетного гостя принял участие в весеннем студенческом бале

Печать PDF

IMG_8746 mСтавшее уже традиционным красочное весеннее действо состоялось 5 марта 2019 года в крытом дворе Южно-Российского государственного политехнического университета и было посвящено 112-летию основания одного из крупнейших технических вузов страны.

Перед почетными гостями – представителями законодательной и исполнительной власти донского региона, ректорами ведущих вузов России, представителями общественных и молодежных организаций, научной и творческой интеллигенции, добрыми друзьями университета, - а также преподавателями и студентами политехнического университета выступили 70 танцевальных пар, образованных из лучших студентов факультетов и институтов вуза. Пары исполнили русский вальс, полонез, польку-кадриль и казачий пляс. Особую торжественность мероприятию придало участие в нем студентов военного института, казаков Платовской казачьей сотни и казачьего хора ЮРГПУ(НПИ).

С приветственным словом к участникам и гостям весеннего бала обратился временно исполняющий обязанности ректора ЮРГПУ(НПИ) Юрий Иванович Разоренов. Он отметил, что идея проведения бала, предложенная студенческим сообществом НПИ, без преувеличения, является одной из самых красивых и удачных новых традиций празднования даты основания университета.

- Сегодня мы сможем стать зрителями чудесного торжества – полюбоваться выступлением прекрасных танцующих пар, оценить мастерство и выучку студентов военного института и казаков Платовской сотни, - сказал исполняющий обязанности ректора, отметив, что впереди у студентов множество разнообразных и интересных проектов.

В ходе весеннего бала состоялось награждение победительницы студенческого конкурса «Красавица-Весна-2019».  Заслуженных наград удостоились победители конкурса «Лучший студент ЮРГПУ(НПИ)», проходившего среди политехников, которые обучаются на «хорошо» и «отлично», имеют достижения в научно-исследовательской, спортивной, культурно-творческой и общественной деятельности.

Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image

 

 

 

 

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 74 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.