Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Среднюю общеобразовательную школу № 12 г. Новочеркасска посетил доброволец молодежного отдела Новочеркасского благочиния

Печать PDF

DSCN057319 марта 2019 года по благословению руководителя отдела по делам молодежи и миссионерскому служению Новочеркасского благочиния священника Алексия Мощевитина среднюю общеобразовательную школу № 12 г. Новочеркасска посетил доброволец отдела Дмитрий Петько. В рамках дополнительного урока Дмитрий Станиславович встретился с учениками 8 и 10 классов. Темой встречи стала беседа о начавшемся у православных христиан – Великом посте. В начале занятия, в качестве вступления, собеседники поговорили на темы вечности, души и смысла жизни. Далее ведущий рассказал школьникам о сути Великого поста и его значении для человека. В продолжении темы состоялся просмотр фильма «7 смертных грехов».

Существенную помощь в организации данного мероприятия оказала учитель технологии и искусства средней общеобразовательной школы №12 – Татьяна Александровна Колпакова.

Юные слушатели активно участвовали в дискуссии по предложенным темам. Участники встречи поблагодарили друг друга за проведенное время и наметили планы на дальнейшие встречи.

Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image

 

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 75 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.