Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

БЛАГОЧИННЫЙ ПРИХОДОВ НОВОЧЕРКАССКОГО ОКРУГА ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В РАБОТЕ КОНСУЛЬТАТИВНОГО СОВЕТА ПО ВОПРОСАМ МЕЖРЕЛИГИОЗНЫХ И МЕЖНАЦИОНАЛЬНЫЙ ОТНОШЕНИЙ

Печать PDF

129 марта 2019 года в Администрации города Новочеркасска под председательством Главы Администрации Игоря Зюзина провел работу Консультативный совет по вопросам межрелигиозных и межнациональный отношений.

В работе совещания принял участие член Консультативного совета благочинный приходов Новочеркасского округа протоиерей Олег Добринский.

В ходе работы значительное внимание уделено рассмотрению вопросов о состоянии миграционной ситуации в городе, организации работы по выявлению и недопущению вовлечения подростков и молодежи в деятельность неформальных объединений и группировок экстремистского толка и проведению мониторинга состояния межнациональных отношений в городском сообществе.

Членами Консультативного совета – главами национальных диаспор города внесено ряд предложений по проведению мероприятий в области образования, культуры и спорта, направленных на формирование норм социального поведения, воспитания миролюбия, веротерпимости и профилактику экстремизма.

 

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 51 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.